• Организация питания в образовательной организации

Обучающиеся по образовательным программам  в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

(часть 2.1 введена Федеральным законом от 01.03.2020 N 47-ФЗ)

С июля 2022 года Общероссийским общественным движением "Народный фронт "За Россию" (далее - Народный фронт) совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен социальный проект  по приёму широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах - "Народный ревизорро"

Режим работы столовой

Перспективное меню 1-4 классы

Перспективное меню 5-9 кклассы

Письмо родительского контроля питания

Протокол родительского контроля питания

Положение о родительском контроле организации горячего питания

Анкета школьника

Сведения для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания

Чек лист проверки организации питания

Календарь питания

после 4-го урока
    :

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Информация о поставщике

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хмелевская основная общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области» МБОУ «Хмелевская ООШ».
    МБОУ «Хмелевская ООШ»
    Адрес
    309215, Белгородская область, Корочанский район, с.Хмелевое, ул.Интернациональная, д.6
    hmelevoe@yandex.ru