Введите название награды

Урок ЦИФРЫ.
    25 ноября 2022, 10:10

В нашей школе прошел конкурс рисунков, посвященный Дню матери" Моя прекрасная мама". Через свои рисунки учащиеся 1-9 классов передали благодарность всем матерям, которые дарят детям любовь , добро, нежность и ласку. В этом конкурсе победителями стали все участники!
    "Футбол в школе".
    23 января 2023, 13:03

Наша школа стала региональным победителем Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди обучающихся в номинации с количеством до 300 человек.
    Фото-выставка " Дай лапу, друг!".
    13 июня 2023, 12:24

В рамках плана мероприятий по формированию гуманного отношения к животным у учащихся образовательных учреждений в лагере "Веселый Светофор" прошел конкурс социальных плакатов " Дай лапу, друг!", Фото-выставка " С любовью к животным!", викторина "Усатые, полосатые", рисование " Мое любимое животное"