• Структура и органы управления образовательной организацией

/netcat_files/userfiles/polozhenie_ob_upravl_sovete.pdfПодраздел «Структура и органы управления образовательной организацией»

о структуре и об органах управления образовательной организацией

Положение об общем собрании (конференции) МБОУ "Хмелевская ООШ"

Положение о Совете родителей МБОУ "Хмелевская ООШ"

Структура управления

Положение об Управляющем совете

Структурные подразделения школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хмелевская основная общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области» МБОУ «Хмелевская ООШ».
    Кузнецова Наталья Валентиновна
    Адрес
    Белгородская область , Корочанский район, село Хмелевое ,ул Интернациональная д6
    hmelevoe@yandex.ru