12 января на базе МБОУ "Бехтеевская СОШ" проводился "Новогодний Квиз" Движение первых. Где принимала участие наш активист Ирина Марчук. Чья команда заняла первое место.

15 ноября на базе МБОУ "Яблоновская СОШ" состоялось открытое внеклассное мероприятие. От нашей школы мероприятие было представлено на зональном этапе конкурса профессионального мастерства классных руководителей Бусыгиной А.В.

27 октября в нашей школе прошло торжественное посвящение учащихся начальных классов в "Орлята России", которое является первой ступенью Российского движения детей и молодежи "Движение первых"

15 августа в нашей школе прошел "День родного края" .все мероприятия были направлены на формирование у детей чувства патриотизма, любви к малой родине.

В рамках плана мероприятий по формированию гуманного отношения к животным у учащихся образовательных учреждений в лагере "Веселый Светофор" прошел конкурс социальных плакатов " Дай лапу, друг!", Фото-выставка " С любовью к животным!", викторина "Усатые, полосатые", рисование " Мое любимое животное"