• Фото-выставка " Дай лапу, друг!"

В рамках плана мероприятий по формированию гуманного отношения к животным у учащихся образовательных учреждений в лагере "Веселый Светофор" прошел конкурс социальных плакатов " Дай лапу, друг!", Фото-выставка " С любовью к животным!", викторина "Усатые, полосатые", рисование " Мое любимое животное"
    Фото-выставка " Дай лапу, друг!".
    В рамках  плана мероприятий по формированию гуманного отношения к животным у учащихся образовательных учреждений в лагере "Веселый Светофор" прошел конкурс социальных плакатов " Дай лапу, друг!", Фото-выставка " С любовью к животным!", викторина "Усатые, полосатые", рисование " Мое любимое животное"