04 сентября 2023, 13:15

Сегодня впервые состоялся важный разговор о Дне Знаний, который подчеркнул, что знание является высшей духовной ценностью и формой сохранения памяти как отдельного человека, так и всего человечества. Оно служит основой для познания мира вокруг нас.

01 сентября 2023, 11:00

Первое сентября в нашей школе прошел урок безопасности. Учителя рассказали учащимся как вести себя при чрезвычайных ситуациях.

01 сентября 2023, 09:00

Сегодня в нашей школе прошел Первый звонок

15 августа в нашей школе прошел "День родного края" .все мероприятия были направлены на формирование у детей чувства патриотизма, любви к малой родине.

14 августа 2023, 09:00

14 августа в нашей школе открылась третья смена летнего оздоровительного лагеря. По традиции состоялся торжественный подъем Государственного флага Российской Федерации. Ребята сразу включились в лагерную жизнь. С удовольствием участвовали в концертной программе "Здравствуй это я". Было очень весело.