29 декабря 2023, 12:00

29 декабря в нашей школе прошел Новогодний утренник

17 ноября 2023, 09:09

Торжественное мероприятие в Бехтеевском Центре культурного развития ,где были награждены учителя нашей школы , председатель УИК Потапова Т.В и секретарь Бусыгина А.В .за добросовестную работу в избирательной комиссии Корочанского района

02 октября 2023, 08:30

2 октября 2023 года в нашей школе прошло очередное занятие Разговоры о важном "День учителя (Советники по воспитанию)".

01 сентября 2023, 09:00

Сегодня в нашей школе прошел Первый звонок

14 августа 2023, 09:00

14 августа в нашей школе открылась третья смена летнего оздоровительного лагеря. По традиции состоялся торжественный подъем Государственного флага Российской Федерации. Ребята сразу включились в лагерную жизнь. С удовольствием участвовали в концертной программе "Здравствуй это я". Было очень весело.