21 ноября 2023, 09:03

21 ноября 2023 г в нашей школе состоялось родительское собрание, на котором обсуждались вопросы полового воспитания подростков

17 ноября 2023, 09:09

Торжественное мероприятие в Бехтеевском Центре культурного развития ,где были награждены учителя нашей школы , председатель УИК Потапова Т.В и секретарь Бусыгина А.В .за добросовестную работу в избирательной комиссии Корочанского района

15 ноября на базе МБОУ "Яблоновская СОШ" состоялось открытое внеклассное мероприятие. От нашей школы мероприятие было представлено на зональном этапе конкурса профессионального мастерства классных руководителей Бусыгиной А.В.

15 ноября 2023, 08:46

Сегодня, 15 ноября в нашей школе прошло мероприятие , которое было посвящено семейным ценностям "Семейная реликвия". Входе мероприятия, ученица 9 класса Соловьева Мария рассказала о семейных реликвиях-фотографиях своей семьи, которые передаются еще от прабабушек и дошли до поколения Маши.

13 ноября 2023, 08:53

13 ноября в нашей школе прошло очередное занятие Разговоры о важном "Россия-взгляд в будущее"