04 мая 2023, 08:30

4 мая 2023 года в нашей школе прошло занятие на тему "День Победы. Бессмертный полк." Учащиеся посмотрели презентацию и фильм о Великой Отечественной войне. Ребята послушали видеообращение И.П. Лыткина.

10 апреля 2023, 08:30

10 апреля 2023 года в нашей школе прошло очередное занятие по теме "День космонавтики. Мы первые ". Дети узнали о первых полетах в космосе, ответили на вопросы викторины, посмотрели мультфильм.

08 апреля 2023, 09:30

8 апреля в нашей школе прошло занятие по робототехнике. При помощи 3D ручки учащиеся младших классов изготовили очки, а старшеклассники машинки, которыми управляли дистанционно.

05 апреля 2023, 11:00

Уборка.Братские могилы. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в уборке памятников.

05 апреля 2023, 10:14

Всероссийская Олимпиада "Технологии успеха" в рамках Всероссийской Большой Олимпиады " Искусство- Технологии-Спорт"-Школьный этап.