• Разговоры о важном "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Федорова"

9 января в нашей школе прошло очередное внеклассное мероприятие Разговоры о важном "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Федорова". Учащиеся узнали об истории родной страны, истории обучения детей грамоте, о роли Ивана Федорова в развитии культуры и просвещения страны.
    Разговоры о важном "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Федорова".
    9 января в нашей школе прошло очередное внеклассное мероприятие  Разговоры о важном "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Федорова". Учащиеся узнали об истории родной страны, истории обучения детей грамоте, о роли Ивана Федорова в развитии культуры и просвещения страны.