13 мая 2024, 09:52

?ВНИМАНИЕ! Стартует дополнительный конкурсный отбор - «Земский учитель»-2024 Начало подачи заявок и документов – 13 мая 2024 года Окончание срока подачи заявок и документов – 10 июня 2024 года ✅Заявки и документы учителей для участия в конкурсном отборе подаются в ОГАОУ ДПО «БелИРО» (г. Белгород, ул. Студенческая, д. 14) либо направляются электронным письмом с приложением копий документов в формате .pdf по адресу zemteacher@beliro.ru с 13 мая по 10 июня 2024 года включительно. Контактные данные: Петруня Елена Сергеевна, заведующий центром кадрового администрирования. г. Белгород, ул. Студенческая 14, кор. 4, каб. 702, zemteacher@beliro.ru. Тел.: 8(4722) 31-60-07. ✅Все подробности на сайте министерства образования https://obr.belregion.ru/deyatelnost/zemskij-uchitel --

08 апреля 2024, 11:31

8 апреля в нашей школе прошло занятие Разговоры о важном " Единство народов России". Цель занятия -формировать у учащихся патриотизм, справедливость, взаимопомощь и взаимоуважение.

04 апреля 2024, 11:20

4 апреля в нашей школе учитель Никулина Татьяна Ивановна провела мастер класс по теме "Формирование навыков оказания первой помощи у педагогических работников"

22 января 2024, 08:30

22 января в нашей школе прошло внеклассное мероприятие Разговоры о важном "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады." Это мероприятие формирует у обучающихся ценностное отношения к мужеству, силе воли ленинградцев во время блокады, их стремлению восстановить город и культурные объекты,сохраняя при этом память о подвиге народа во время Великой Отечественной войны.

19 января 2024, 11:00

19 января наши активисты Движения первых приняли участие в акции " Я- изобретатель", где учащиеся смастерили светильник из второсортного сырья.